Живите долго! Простые советы долгожителей

Реальность такова, что у процесса старения есть лишь педаль газа… Самое большее, что мы можем сделать, — не давить на нее слишком сильно. Писатель Дэн Бюттнер о том, как встать на путь к долголетию. олгожители могут рассказать о том, как дожили до ста лет, не больше, чем двухметровый человек в Читать дальше…

Миндаль: история и применение

Миндаль: история и применение Одна из самых древних орехоплодных культур, миндаль в промышленных масштабах тысячелетиями возделывается в Иране, Ираке, Афганистане, Аргентине, США, Австралии, Чили, странах Средиземноморья, Средней Азии и Закавказье. В Украине распространен мало – незначительные площади имеются в Крыму, преимущественно в виде лесополос, в основном на виноградниках, да еще Читать дальше…

В чём заключается счастье?

Сегодня хотелось бы поговорить о такой вещи, как счастье. Каждый человек рано или поздно задумывается над тем, ради чего он живет, что ему нужно от этой жизни, в чём кроется счастье. Сначала большинство людей совершает одну и ту же ошибку – они приходят к выводу, что счастье – это нечто Читать дальше…

5 имен с самой сильной энергетикой!

В мире существуют тысячи имен, которые несут в себе то или иное значение, каждое из них так или иначе воздействует на нашу судьбу, наш характер и привычки поведения. Мы расскажем вам о пяти женских имен с самой сильной энергетикой, способной повлиять не только на характер его владелицы, но и на Читать дальше…

О каких отношениях мечтает каждый знак Зодиака!

У каждого знака Зодиака есть свои предпочтения в выборе партнера, и это естественно, мы все разные. Чтобы понять, какой человек будет идеален для вас в отношениях, выберите свой знак Зодиака и прочтите статью. Овны – хоть и имеют твердый характер, но все же ждут от своего спутника решимости. В отношениях Читать дальше…

Ваш дар по знаку Зодиака!

Сомневаетесь ли вы в том, что знак Зодиака может рассказать много о человеке? Я думаю, что нет, так как каждый из вас наверняка и в жизни убеждался в том, что каждый человек в зависимости от того, какой у него знак зодиака обладает теми или иными качествами. Именно об этом мы Читать дальше…