Сегодня хотелось бы поговорить о плюсах и минусах мужчин в зависимости от их знака Зодиака. Мы будем кратки, но будем говорить по самой сути.
Овны очень веселы, они полны энергией и не дадут вам скучать. Но их минус в эгоизме, так как они довольно самолюбивы, что иногда отталкивает людей от них.
Тельцы очень преданны к своей спутнице. Если они выбрали вас, то можете быть уверены, что они будуь с вами до самого конца, чтобы не случилось. Но взамен они попросят такой же верности, что иногда может переходить границы.
Близнецы очень говорливы, могут поддержать любой разговор, что делает их отличными собеседниками. Но иногда они могут наговорить лишнего, что будет мешать им.
Раки – это самые добрые, чуткие и внимательные мужчины, которые будут вас любить всегда, но только до того момента, пока есть чувства. Они не умеют терпеть, это стоит знать.
Львы – это надежные мужчины, за ними, как за каменной стеной. Минус их в том, что они бывают слишком властны.
Девы – это мужчины-порядок. У них всегда всё на своих местах, они очень пунктуальны. Но и девушка должна соответствовать ему, если нет, то им не по пути.
Весы очень романтичны, умеют доставить женщине удовольствие. Но вся романтика закончится, как только он найдет себе новую пассию.
Скорпионы очень целеустремленные, всегда достигают своих целей. Но они часто хранят секреты, что отдаляет их от своей спутницы.
Стрельцы очень свободолюбивы, их не удержать. Но они не умеют проигрывать в спорах, поэтому готовы идти до конца.
Козероги являются отличными мужьями, практически идеальными. Но бывают слишком упрямы в своих решениях.
Водолеи – это весельчаки, которые готовы пойти с вами хоть на край Земли. Но не стоит им перечить, они в своих решениях непреклонны.
Рыбы очень спокойны, готовы выслушать вас. В отношениях иногда не уверены чего хотят.


0 комментариев

Добавить комментарий