“Сегодня Путин покинул свой пост, и теперь он больше не президент России”.
Именно такие заголовки всё больше и всё чаще можно увидеть на страницах украинских СМИ. Всё чаще можно заметить дезинформацию в социальных сетях, в новостных передачах и в целом во всех новостных сферах.
Почему так происходит и кому это нужно? Это всё политические игры между главами двух больших государств, и нужно это только этим самым главам, простые люди не хотят никаких конфликтов.
Давайте честно, украинцы и русские – это один и тот же народ, который попал в такую непростую ситуацию. Если приехать в любую из этих стран, то от простых людей никогда не услышишь никаких злых взглядов на своих соседей, а всё потому, что это братские народы.
Не стоит забывать ту великую историю, что связывает этих людей. И когда в такой ситуации видишь все эти провокационные заголовки, то хочется, чтобы это всё быстрее закончилось.
Важно, что накал в конфликте поддерживают обе стороны, что ещё больше огорчает.
Мы – простые люди должны делать всё для того, чтобы изменить эту ситуацию и остановить пропаганду. Не будьте равнодушны к таким ситуациям, не давайте политикам управлять вами.
Но есть хорошая новость – президентом Украины стал Владимир Зеленский, а это значит, что есть вероятность того, что ситуация в стране изменится и больше не будет таких глупых противостояний, закончится эта война, в том числе и информационная!
Спасибо за внимание, надеемся – вам было интересно!


4 комментария

Серьваньга · 17.08.2019 в 20:50

Было давольно интересно почитать))

Серьваньга · 18.08.2019 в 18:44

Довольно интересно было почитать!

Вика · 19.08.2019 в 02:22

Спасибо большое, все давольно интересно и главное просто!

Юлия · 21.08.2019 в 22:43

Давно искала подобное, спасибо очень интересно!

Добавить комментарий