Вы когда-нибудь задумывались, что может сказать о вас ваша же группа крови? Помимо информации о состоянии ваших внутренних органов и иммунитета? Как оказалось, не только это. Группа крови человека, как выяснили психологи, во многом определяет его характер и поведение, а иногда даже судьбу.

Первая группа является самой древней, ею обладали первые люди на Земле, и, поэтому ее символом является “Человек-охотник”. Люди с первой группой очень открытые, общительные, дружелюбные, рады любым возможностям и всегда готовы учиться. Они с удовольствием приступают с новому, неизученному делу и легко преуспевают в нем, потому что не привыкли не добиваться своих целей. В обществе такие люди очень востребованы: они легко находят общий язык с окружающими людьми и миром в целом, никогда не остаются незамеченными и недооцененными. Также личность с первой группой всегда хороший семьянин, опора и поддержка для всей семьи. Однако, такой личности стоит опасаться неразборчивости и слишком близких отношений с некоторыми людьми, потому что существует опасность попасть в беду или просто наговорить лишнего.

Вторая группа крови появилась позже, когда древние люди научились возделывать землю и собирать урожай, поэтому символом этой группы уже является “Человек- хозяин”. Люди, обладающие этой группой крови успешные карьеристы, всегда знают цену себе и своему труду, не размениваются на случайных и неприятных людей в жизни, умеют постоять за себя. Для них нет ничего важнее собственного успеха, и, порой, семья отходит на второй план. Они всегда хорошо знают то дело, которым занимаются, сосредотачивая свои жизненные силы на достижение поставленных целей. Однако, нередко, такие люди оказываются одиноки или имеют совсем мало друзей.

Третья группа крови получила свой символ “Человек- странник” и появилась, когда люди стали кочевать из-за смены климата. Люди с третьей группой очень волевые и свободолюбивые, для которых не существует никаких рамок и границ. Обычно, это очень творческие люди, привыкшие активно выражать свою точку зрения через свое творчество, либо же такие люди часто увлекаются политикой и общественной деятельностью. “Странники” обладают железной силой воли и способны повести за собой многих людей, вовлекать их в свои идеи и прививать жизненные позиции. Для этих людей очень хорошо подходит профессия психолога, однако они редко работают по такой специальности из-за неактивного образа жизни, что для “Странников” просто неприемлемо и не осуществимо.

Люди с четвертой группой получили свое название “Философы”, потому что эта группа появилась позже всех, когда человек научился применять и аккумулировать все свои полученные знания, преумножать и совершенствовать их. Такие люди обладают всеми перечисленными качествами других групп и могут сами выбирать какие качества растить в себе, а какие подавлять – и в этом их уникальность, как и уникальность самой группы крови. Из таких людей часто вырастают великие артисты, актеры, писатели и режиссеры.


3 комментария

Юлия · 21.08.2019 в 21:49

Давно искала подобное, спасибо очень интересно!

shvec79 · 28.08.2019 в 20:02

Все полное вранье от начала до конца

Scottquasy · 14.03.2020 в 16:21

https://vk.com/id574326415 – хочу познакомиться

Добавить комментарий