В мире существуют тысячи имен, которые несут в себе то или иное значение, каждое из них так или иначе воздействует на нашу судьбу, наш характер и привычки поведения. Мы расскажем вам о пяти женских имен с самой сильной энергетикой, способной повлиять не только на характер его владелицы, но и на окружающий ее мир.

Не секрет, что имя Виктория всегда означало победу и пользовалось популярностью среди барышень в XIX веке, но почему-то все реже и реже в современном мире мы встречаем вокруг себя девушек с таким прекрасным именем. А ведь оно содержит в себе очень большую силу и власть. Девушки с таким именем очень сильные духом, довольно рано начинают взрослеть и понимать свои обязанности и права в обществе и семье. На них всегда можно положиться. Если так зовут старшую дочку в семье, то она всегда является для родителей опорой и поддержкой, помощницей по хозяйству. В будущем такая девушка обязательно удачно выйдет замуж и не будет нуждаться ни в чьей помощи, потому что сможет сама о себе позаботиться.

Имя Анна содержит в себе благородство и сдержанность, свойственную королевским особам. Анна – это не только внешняя, но и внутренняя энергетика, которая придает всем своим обладательницам духовную силу и связь с божественным. Обладательницы этого имени всегда четко представляют для чего они рождены и никогда не отходят от намеченной цели в жизни.

Имя Елизавета по началу покажется вам легкомысленным, ветреным и слишком девичьим, как и его обладательница, но вы окажетесь неправы, потому что девушки с таким именем только внешне кажутся несерьезными, но в них всегда происходит внутренняя борьба между тем, чтобы поступить правильно или поступить так, как хочется ей. И в таком случае всегда вверх берут долг, честь и достоинство.

Имя Наталья было очень популярно в советское время и сейчас его популярность практически сошла на нет, а очень зря. Девушки с именем Наташа, как правило, рождаются очень талантливыми и одарёнными особами, преуспевающими в самых разных сферах жизни. Они идут по жизни улыбаясь и с легкостью завоевывают одну вершину за другой, как будто были рождены, чтобы всех покорить.

Имя Екатерина, пожалуй, является самым энергетически сильным именем, так как собрало в себе силу многих поколений великих женщин, которые носили данное имя. Екатерины, как правило, являются не только властными и влиятельными женщинами, но и очень развитыми духовно, буквально не по годам. Такие женщины носят в себе великое благородство и способны изменить все вокруг себя в лучшую сторону.


0 комментариев

Добавить комментарий