ПЯТЬ ВИДОВ РУК
Чтение типов рук – самый простой метод хиромантии. Тип руки указывает на базовый характер и ценности человека, а также на способ и отношение к действиям. Если есть какая-либо разница между результатом анализа типа руки и другими способами чтения ладони, результат должен быть подчинен первому.

В Китае, основанном на китайской теории пяти элементов, типы рук делятся на пять видов: металлическая рука, деревянная рука, водяная рука, огненная рука и земная рука. Ниже приводятся подробные характеристики рук, личность, карьера и анализ любви пяти типов рук. Проверьте, какой тип руки у вас сейчас.
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ РУКА
Металлические руки принадлежат рациональным людям с высокими способностями к работе и лидерству

Особенности: квадратные ладони, пальцы и ногти; белая, росистая, мясистая и упругая ладонь.

Личность: люди из металлических рук практичны, не подвержены тщеславию, волевые и законопослушные. Они способны и талантливы в руководстве, имеют чувство справедливости и справедливости, любят защищать, а не запугивать слабых. Как только им помогут, они окупятся. Кроме того, они не хотят подводить или использовать других, и склонны уступать слабым, но не сильным. Люди такого типа рук имеют мужество прорваться через неблагоприятную ситуацию, выдержать давление и изменить обстановку, чтобы контролировать свою судьбу. Иногда они настолько активны, что окружающие чувствуют сильное давление.

Любовные отношения: они настойчивы, но не романтичны, и не могут принять эмоциональный обман или небрежного и случайного любовника, говорящего подслащенные слова. Вместо этого они предпочитают агрессивных и способных. Если вы хотите начать отношения с кем-то из металлической руки, вам нужно доказать свою любовь с практическими действиями.

Работа: Независимо от того, какую отрасль они выбирают, им необходимо развивать управленческие способности и выполнять работу, ориентированную на результат, например, руководителя, менеджера, чиновника и юриста. Этот тип работы требует общения, координации и командной работы и ориентирован на достижение цели, с которой они могут справиться легче и лучше раскрыть весь свой потенциал.
ДЕРЕВЯННАЯ РУКА
Деревянные руки принадлежат эмоциональным, эстетическим и творческим людям

Особенности: Удлиненные руки с длинными пальцами, четко выраженными суставами пальцев и жесткими большими пальцами, которые трудно согнуть.

Личность: люди из деревянных рук упрямы и независимы и предпочитают повышаться, а не быть удушенными. Не имея комплекса зависимостей, кроме исключительности, они часто остаются загадочными для других, ненавидят климатизм, привыкают к фиксированному образу жизни и едва ли могут адаптироваться к изменяющейся среде. Они ясно знают свой ум, смелы, чтобы проявить себя. Между тем, они могут взять на себя соответствующие обязательства и заботиться о слабых. Будучи мягкими и отзывчивыми, их часто легко трогать. Кроме того, они очень любопытны, обычно доходят до сути и показывают свой необычайный талант в религии, искусстве, философии, психологии и т. Д.

Любовные отношения: деревянные руки романтичны и имеют тенденцию иметь платоническую любовь. Из-за высокого вкуса, они не будут перевернуты, если любовник не совершенен как внутри, так и снаружи, и имеет заметный характер.

Работа: Независимо от того, какую отрасль они выбирают, им необходимо заниматься статичной работой, требующей обдумывания, такой как государственное управление, маркетинг, культура и искусство, научные исследования, изобретения и творчество, философия и религия, а также некоммерческий бизнес. Этот вид работы ориентирован на дух и требует таланта, идеала и концентрации.
ВОДА РУКА
Вода руки принадлежат сентиментальным, талантливым и находчивым людям

Особенности: Широкие, пухлые и гладкие ладони с короткими пальцами, круглыми кончиками пальцев и длинными ногтями.

Личность: люди из водных рук – это умные и талантливые ученики, которые быстро учатся и любят изучать правду, стоящую за вещами. Они ясны и обладают уникальными способностями к суждениям и аналитике. Несмотря на богатую фантазию, им не хватает исполнения и действий, и они часто предаются пустым разговорам. Кроме того, они могут приспосабливаться к окружающей среде в различных ролях и изменять окружающую среду, независимо от того, насколько она серьезна.

Любовные отношения: они могут влюбиться в людей из разных слоев общества и привлечь друг друга к роману и другим чувствам. Однако когнитивный разрыв необходимо преодолеть. У них больше шансов начать отношения с теми, у кого мало общих черт, но много различий.

Работа: Независимо от того, какую отрасль они выбирают, они, как правило, занимаются умственной работой, ориентированной на мышление, например, оператор думает о стратегии работы, бизнес-персонал думает об увеличении продаж, исследовательский персонал думает о техническом прорыве, маркетинговый персонал думает о развитии рынка и художник думать о создании работы. Этот тип работы основан на мозге и требует логического мышления, стратегического анализа и творческого воображения.
ПОЖАРНАЯ РУКА
Огненные руки принадлежат эмоциональным и обаятельным людям профессионального уровня

Особенности: длинные ладони и пальцы, плохо выраженные костяшки и румяные ногти.

Личность: Люди огненных рук – быстрые мыслители с 3-минутной страстью. Они эмоциональны и ясны в том, что любить или ненавидеть; они готовы пожертвовать ради того, кого любят, но не хотят иметь контакта с тем, кого ненавидят. Как умные, быстро обучающиеся, они интересуются многими вещами и могут говорить откровенно с уверенностью, но без настойчивости.

Любовные отношения: с красивой внешностью они часто влюбляются с первого взгляда и быстро развивают отношения. Однако сладость не будет длиться долго, и они обычно сдаются наполовину, потому что им трудно поддерживать одну и ту же страсть от начала до конца. Поэтому, если вы ждете прекрасной любви, вы можете спрятать свою внешнюю красоту, чтобы найти того, кто любит вашу душу, а не лицо.

Работа: полные таланта, мудрости, смелости и силы, огненные руки могут выполнить задачу в одиночку, и им нравится иметь пространство и сцену для смелого продвижения вперед, а не по фиксированному образцу. Их отличная работа часто заставляет других чувствовать себя асоциальными. Для них самым важным будет горизонтальное развитие, общение и координация.
ЗЕМЛЯ РУКА
Земля вручает рациональным и практичным людям исполнительной власти

Особенности: толстые ладони и пальцы, большие запястья, грубая кожа и отпечаток ладони, толстые мышцы у основания большого пальца.

Личность: Люди земных рук готовы пожертвовать собой, чтобы защитить других. Они смирились с ситуацией и могут принять других, принадлежащих к мудрым, а не умным. Они легки в обращении, но немного скучны и имеют много ценных мнений, но никогда не объявляют случайно. Поскольку они не любят требовать кредита, их вклады часто игнорируются. Как только они покинут исходный пост, их важная роль будет реализована. Обладая сильным чувством самозащиты, они мешают другим приблизиться к своему внутреннему миру. Кроме того, они никогда не сдаются легко за то, что держат, поэтому немного упрямы.

Любовные отношения: в общем, они легко запали на кого-то, но часто терпят неудачу. Их преимущества и внутренняя красота часто обнаруживаются после долгого времени в отношениях.

Работа: руки Земли принадлежат людям, которые работают тихо, держатся прямо до конца и никогда не хвастаются, но делают необычайные достижения с накоплением опыта. Они предпочитают хорошо выполнять свою работу, чтобы управлять другими. Хотя им не хватает многофункционального развития, они всегда могут с большим трудом посвятить себя своей профессиональной деятельности и удержаться, когда другие сдаются. По мере накопления опыта они создают незаменимую ценность.

Рубрики: Психология

0 комментариев

Добавить комментарий