Первый закон, всем известный:

ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ

Своим внутренним состоянием ты притягиваешь в свою внешнюю жизнь разноОБРАЗные события и различных людей!

Все женщины, которые хотят в мужья настоящего мужчину — должны стать настоящими женщинами, с полным набором женских качеств.

Хочешь, чтобы люди считались с твоими чувствами, обращай внимание на желания и чувства окружающих. Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Желаешь быть богатыми — перестань ходить по распродажам и социальным магазинам, это лишь притягивает бедность.

И если хочешь видеть рядом добрых, хороших и отзывчивых людей, которые любят тебя — разгреби внутри себя завалы негатива и начни мыслить радостно!

Среди женской части населения, часто слышу: «У нее муж такой-сякой-эдакий, а она очень чистая хорошая девушка» Это ложь! Не бывает такого! Значит внутри нее живут разрушительные программы, которые притягивает это. «Ты заслуживаешь того спутника, который у тебя есть!»

Когда внутри нас изобилие и радость, даже самые последние люди начинают меняться рядом с вами и становиться позитивнее. Настраивайтесь правильно и нужные люди пойдут в вашу жизнь!

Второй закон тоже довольно известен, но чуть менее первого:

ПОДОБНОЕ ПОРОЖДАЕТ ПОДОБНОЕ

В русском языке есть поговорка «Яблоко от яблоньки далеко не падает», и это верно.

Любое действие порождает подобное действие, так например, если ты плохо относишься к своим родителям, не жди, что твой ребенок будет хорошо относится к тебе, даже если ты будешь пытаться его воспитывать.

То, что ТЫ создаешь, является твоей голографической копией и склонно вести себя так же, как ты.

Работая и творя в туристической компании «Дискавери Тревел», мой наставник, еще тогда очень четко сказал: «Учи только тому, что можешь САМ! Бизнес устроен так, что подчиненные полностью копируют стиль руководителя и если он дилетант, они будут дилетантами, если он лентяй, они будут лентяями, если он честен, они будут честными. Поэтому главное не то чему ты учишь, а то, что ты умеешь и делаешь САМ !!!

Посмотри на то, кто ты и что ты созДАЕШЬ! И самое главное, с каким настроением!

Хорошая новость в связи с этим законом: если в отношениях ты начал вести себя по-мужски, искренне и с радостью выполнять свои обязанности, то ваш партнер, каким бы она не была, начнет вести себя по-женски и заботиться о тебе. Это лишь дело времени и вашей честности с самой собой.

Третий закон малоизвестный, но очень важный:

ТО, ЧТО НЕ МОЖЕТ СТАТЬ ПОДОБНЫМ — ОТТОРГАЕТСЯ

Предположим, ты стал хорошим, ведешь себя порядочно, и по доброму относишься к людям. Но кто то в твоем окружении не в силах достичь подобного — ваше общение прекращается, вселенная уводит его от тебя.

Если жена любящая, понимающая, женственная, а муж не хочет меняться, не хочет работать, развиваться, не позволяет рожать детей, то вселенная сделает так, что он очень легко для вас двоих уйдет, а к тебе притянется подобный.

Позитивное мышление, стремящееся к внутреннему духовному развитию, приведет тебя к приобретению НОВЫХ друзей и подруг. Вселенная и тут хорошо поработает: все твои знакомые по прежнему «перемыванию косточек», начнут теряться, а новые находиться.

Работа над собой и только над собой, единственный шанс изменить ВСЕ в нашей жизни!!!

Очищайтесь изнутри от всего плохого, создавая правильное понимание жизни!


0 комментариев

Добавить комментарий