С давних времен люди разными методами пытались предсказать будущее, найти идеальную половинку, построить счастливые отношения. В этом им помогали звезды. Очень многое в жизни человека зависит от даты его рождения. В ней кроется особое влияние на характер, эмоциональность, чувствительность.

Очень интересными являются древние знания, которые до сих пор считались утерянными. Ученые доказали, что в прошлом люди умели очень многое, кучу машин того времени пока так и не смогли понять. На останках находят следы сложных операций. Какие тайны скрывает от нас история?

indiyskiy_goroskop

Почему бы тогда нам не поверить в оккультные практики древних времен?

Существует индийский гороскоп со своими знаками, определяемыми совсем по другому принципу, чем в Зодиаке. Индийский гороскоп высчитывается по дате рождения, но каждый знак длится не месяц, а меньше. Индийский гороскоп совместимости — это любовный гороскоп, который показывает отношение каждого знака к любви. Индийский любовный гороскоп для женщин подскажет, чего ждать от вашего партнера и раскроет тайны вашего характера.

АШВИНИ, КОНЬ (13 по 27 апреля)
Ашвини ориентированы на поиск спутника жизни, не ограничивающего их склонность к свободе. Идеальным партнером для них станет человек с богатым внутренним миром. Лишь для любимого человека Ашвини могут самосовершенствоваться и добровольно измениться, отказываясь от собственной свободы. Ашвини способны усложнить жизнь любому партнеру, но, возможно, их внутренние качества оправдывают тот дискомфорт, который они доставляют своему избраннику. Ашвини — страстные, чувственные и самые восхитительные любовники.

БХАРАНИ, СЛОН (28 апреля по 11 мая)
Бхарани твердо стоят на земле. Они нуждаются в партнере, готовому к стабильным отношениям. В том случае, если у партнера окажутся общие с ним интересы и увлечения, Бхарани пожертвует всем ради него. Бхарани восприимчив к соперничеству, но только достигая своей цели, может охладеть к интересующей его личности и больше не проявлять эмоций страсти, реагируя на проявления знаков уважения со стороны окружающий, как само собой разумеющееся.

КРИТТИКА, ОВЦА (12 по 25 мая)
Криттика отличаются страстными эмоциями, они отдаются своей любви без остатка, но лишь упомянут о свадьбе, Криттика проявляет неготовность к столь серьезному шагу. Чувства они показывают осторожно, любят, чтобы партнер проявил максимум усилий для завоевания взаимности. Криттика лидируют во многих жизненных сферах, но в любви избегают активной позиции и занимают позицию наблюдателя.

РОХИНИ, ЗМЕЯ (26 мая по 8 июня)
Любовь Рохини — бескорыстная и самозабвенная, однако, их партнером может оказаться недостойный человек. В создании отношений Рохини рекомендуется проявлять осторожность, ведь при их склонности к идеализации партнера им грозит опасность, что ими воспользуются незаслуженно. Рохини показывают любовь смело и открыто, они способны на жертвенность, только для того, чтобы пойти на это, избранник должен дать понять им, что это действительно необходимо.

МРИГАСИРА, ЗМЕЯ (2) (9 по 21 июня)

Разница между предыдущей и этой змеей в том, что данный тип змеи не предпринимает усилий, чтобы вступить в интимную связь. Партнеру достаточно сделать шаг навстречу, чтобы возникли сексуальные отношения. Чтобы добиться взаимности, партнер должен начать действовать, Мригасира на это не пойдет первой. И только тот, кто расположит их к себе и вызовет ответное чувство, может рассчитывать на отношения. Союз с мужчиной обязательно характеризуется не только чувственностью, но и интеллектуальным единством. Партнерские отношения могут пострадать из-за надменности и отчужденности Мригасиры.


0 комментариев

Добавить комментарий