Что же нельзя ни в коем случае делать ради мужчины? Пресекайте на корню подобные просьбы и поползновения, иначе в конечном итоге они приведут не только к разрыву отношений. Это разрушит вашу самооценку и веру в счастье и любовь.

1. Тотальный контроль денежных трат

Если ваш избранник так или иначе пытается заставить вас отчитаться за потраченные деньги и совершенные покупки, то немедленно прекратите это на начальном этапе. Играть в такие игры не стоит. С каждым разом допрос будет все более мелочным и начнет выливаться в ссоры и скандалы.

Отсутствие свободы в личных тратах неминуемо приведет к пониженной самооценке. Женщины в таких семьях очень скоро перестают за собой следить ввиду отсутствия финансовых возможностей, а потом остаются у разбитого корыта, потому что благоверный уходит к более ухоженной любовнице.

2. Недовольство вашей внешностью

Если мужчина, который говорит, что вас любит, а сам уговаривает прическу сменить, похудеть, сделать пластическую операцию, то знайте, он вам лжет. Менять свою внешность женщина должна исключительно по своей инициативе. Бегите от мужчины, который выказывает недовольство вашим обликом, иначе очень скоро начнете страдать депрессией.

3. Указания, с кем общаться, а с кем нет

Да, и такое бывает. Мужчины могут требовать от своих жен и подруг порвать отношения с друзьями, даже с родственниками. И все это по той причине, что они ему не нравятся.

Не делайте этого, совместная жизнь с подобным уникумом у вас вряд ли получится. А старые друзья и родные – отношения с ними очень важно сберечь.

4. Плачется в жилетку

Любой психолог вам скажет, если мужчина жалуется вам на несправедливого начальника, плохих коллег и на бывших девушек, то вы для него навсегда останетесь жилеткой, в которую можно вечно сливать свой негатив. Это значит, что он к вам не относится, как к любимой женщине.

5. «Сиди дома» или «Иди работай»!

Святая обязанность мужчины быть добытчиком и защитником. Женщина же должна создавать семейное гнездышко и делать его уютным. Если муж требует от жены выходить на работу, потому что семье нужны деньги, значит, он не планирует брать на себя ответственность и положиться на него вы не сможете никогда. Зачем вам такой мужчина?

И второй вариант, когда муж запрещает своей супруге работать, требует, чтобы она сидела дома и без него никуда не выходила. Скорее всего, это патологический ревнивец с заниженной самооценкой. От такого надо бежать еще быстрее и дальше.

Как бы женщина не старалась сгладить острые углы, ей все равно не удастся перевоспитать взрослого мужчину, характер которого уже давно созрел и даже успел закостенеть. Хотите быть счастливой? Тогда действуйте и никогда не предавайте себя!

Рубрики: отношения

0 комментариев

Добавить комментарий