Форма пальчиков на наших ногах может открыть очень многое о нашем характере, а так же описать нашу судьбу! Сегодня мы расскажем вам о педомантии – это гадание на основе форм пальцев и линиям стоп. Данная научная дисциплина появилась совсем недавно и вызывает немалую заинтересованность у людей, изучающих физиогномику и другие загадочные дисциплины.

[su_highlight color=”#e60040″]Пример формы номер один.[/su_highlight]

Такие люди – это творческие личности, для не свойствен полностью рациональный склад ума. В различных ситуациях они чаще используют творческое начало для решения поставленной задачи, и это у них неплохо получается. С помощью своего творческого мышления они могут находить решения в очень непростых ситуациях.
[su_highlight color=”#e60040″]Пример формы номер два.[/su_highlight]

Внутренней энергии таких людей хватило бы, чтобы содержать маленькую электростанцию! Такие люди очень активны, они не умеют сидеть без дела и не терпят, когда другие люди попусту тратят своё время.
[su_highlight color=”#e60040″]Пример формы номер три.[/su_highlight]

Вот он – настоящий лидер, которому всё по плечу. Этим людям решительности не занимать, они готовы идти до конца, и в этом им помогают их лидерские качества. У них легко получается быть начальником или руководить процессом, именно поэтому они чаще всего и признаются лидерами в обществе.
[su_highlight color=”#e60040″]Пример формы номер четыре.[/su_highlight]

Такому человеку важнее всего семья, которая является для него смыслом жизни. Если у него в семье всё ладится, то и карьере всё будет замечательно. Для таких людей семейный очаг – это крепость, которая не позволяет им останавливаться в этой жизни.
[su_highlight color=”#e60040″]Пример формы номер пять.[/su_highlight]

Такие люди привлекательны в обществе. Сложно сказать, что именно в них такого особенного, это нечто скрытое в душе, но людей это привлекает!


1 комментарий

Юлия · 21.08.2019 в 20:42

Давно искала подобное, спасибо очень интересно!

Добавить комментарий