Знали ли вы о том, что можно узнать каков тот или иной человек в делах любовных, увидев всего лишь его пальцы? Сегодня мы поделимся с вами одним очень простым тестом, который поможет вам это узнать.
Стоит обратить внимание на длину мизинца человека. Наличие того или иного гормона напрямую отражается на длине мизинца, а гормоны – это и есть мужская сила и женская привлекательность.
Посмотрите, где заканчивается мизинец относительно последней фаланги безымянного пальца. Он может быть короче, длиннее или находится на одной линии.
Если мизинец находится на одной линии, то в любовных делах вы лучше многих других людей. Вам не составит труда найти новые отношения, если страсть в прошлых угасла. Противоположный пол сам тянется к вам, оно и понятно. Ведь привлекательности в вас очень много.
Если же мизинец короче, то, скорее всего, вы стеснительный человек, которому сложно начинать новые отношения. Для вас это огромный стресс, если вы остаётесь наедине с привлекательным для вас человеком. Если одни ваши отношения закончились, то новые начнутся не скоро.
Если мизинец длиннее, то, скорее всего, в вас слишком много этой энергии, которая отпугивает противоположный пол. Возможно, что вы сможете найти человека, которому понравится такой напор, но большинству это тяжело воспринимать.
Этот тест даёт точность около девяносто пяти процентов, ведь в его основе лежит гормональная предрасположенность вашего организма к той или иной степени привлекательности.


0 комментариев

Добавить комментарий