Вы уже знаете, что знак Зодиака накладывает на человека отличительную черту, именно поэтому, зная знак Зодиака, можно сказать очень многое о человеке. Так же, имя эти знания, можно выбрать себе спутника жизни, именно этим мы и займемся сегодня. Сейчас я вам расскажу о том, какие три знака Зодиака должны иметь женщины, чтобы ваша семейная жизнь была счастливой.


Первый знак – Дева, очень нежный и чувственный знак Зодиака. Такие девушки являются истинными хранительницами домашнего очага, поэтому семейная жизнь с ними будет для вас раем, вам не придется ни о чем переживать. Девы крайне умело обходятся с детьми, они их слушаются, поэтому между ними существует особая связь. Эта связь и является тем связующим звеном, на котором держится семейное счастье в семьях с хозяйками очага – Девами.
Следующий знак – дамы-Весы. Они очень аккуратны, внимательны и рассудительны, поэтому никаких бытовых споров и быть не может: женщина всегда мирно решит их. Весы умеют здраво оценивать ситуацию, что и дает им возможность всегда поступать по уму, а не будучи на эмоциях. Если и случится такое, что представительница этого знака поведет себя неправильно, то её будет мучить совесть, и она сделает все, чтобы исправить ситуацию.
Ну и закрывают тройку девушки-Львы. Они поистине умеют владеть ситуацией, принимать правильные решения, быть для мужчиной семейной опорой на которой будет держаться союз двух сердец. Именно такие девушки готовы броситься в бой за мужчину и с мужчиной, что и делает их столь привлекательными. Мужчины иногда бояться Львов, но если смогут “укротить” их, то их ждет вознаграждение в виде идеальной жены!
Конечно, знаки зодиака дают только основную базу качеств, и если вашего знака нет в этом списке – это значит только одно : вы можете быть даже лучше них, нужно только постараться!


8 комментариев

Lookel · 16.08.2019 в 15:55

К счастью, существуют знаки Зодиака, которые помогают многим людям получить глубокое представление о том, как в отношениях работает химия чувств. Возможно, причина, по которой некоторые люди никогда не добиваются успеха в своих романтических начинаниях, состоит в том, что они всегда ставят себя на позицию проигравшего. Чтобы вы могли повысить свои шансы на полноценную и счастливую жизнь, вы должны уметь занимать выгодные позиции. Вы должны сами создавать для себя удачные моменты, гарантируя таким образом появление уникального шанса. Вы можете сделать это, лучше изучая людей и потенциальных партнеров, опираясь на подсказки самой вселенной.

Фидания Зарипова · 20.08.2019 в 00:23

Урррааа…я- Дева и Лошадь ! Лучше меня нету никого !

Юлия · 22.08.2019 в 06:48

Давно искала подобное, спасибо очень интересно!

Concig · 08.01.2020 в 23:08

Грузоперевозка с MSC

Контейнерные перевозки – Транспортная группа MSC предлагает сервис по организации перевозки грузов в контейнерах по России и странах Азии. Транспортировка грузов осуществляется морским, железнодорожным и автомобильным транспортом.

http://www.msc.com.ru

Deva · 27.04.2020 в 19:20

Я дева и поэтому люблю смотреть фильмы с субтитрами онлайн!

Онфилмз · 27.04.2020 в 19:22

Я нашел классный сайт с русскими субтитрами онлайн, фильмы здесь классные https://onfilmz.site/films_s_subtitrami смотрите европейское кино с русскими титрами в хорошем качестве HD720

Z-Game · 03.07.2020 в 08:41

Да а я играть в бильярд онлайн https://z-game.xyz/bilyard-igrat-onlajn-besplatno-vo-ves-ehkran маджонг и пасьянсы. В одном тихом городе
Жила-была девочка.
Так вроде няша,
Но капельку стервочка…
В школе девчонке
Нравился мальчик,
Но мальчик игнорит
И девочка плачет.
Плачет в подушку,
Плачет в ладошки,
Но все еще бьется сердце под кожей.
Время идет и девчонку бомбит
Единственный выход ее – СУИЦИД.
Позже найдут эту девочку мертвой
С кровью и лезвием в школьной кладовке…
А мальчик не думает,
Мальчик не знает,
Что из-за него чье-то сердце страдает.
Что его добиваются кровью и потом,
Что из-за него было девочке больно.
Что он виноват, в том, что вены порезались
А все потому, что они где-то встретились…

Yanflump · 28.07.2020 в 18:17

Доброго времени суток,

Азия Трейдинг, предоставляет полный комплекс услуг по осуществлению декларированию грузов,
Услуги декларирования за ЭЦП Клиента,
Услуги контрактодержателя по агентскому договору и договору поставки,
Выпуск товаров без корректировок,
Быстрый выпуск деклараций,
Работаем с многотоварными и сложными декларациями.

info(at)msc.com.ru

Добавить комментарий