Любое имя накладывает на человека свой след, и это сложно отрицать. Имя даёт как положительные, так и отрицательные качества своему владельцу. Имя определяет свои качества в зависимости от перевода — скрытого смысла, который заложен в его основе.
Самый яркий пример — имя Виктория, которое переводится, как «победительница», а значит и в жизни ей будет гораздо проще, любое испытание она пройдет и останется победителем.
Анастасия в переводе означает «бессмертная», поэтому такие девушки крайне удачливы, когда дело касается жизни или смерти. Они очень стойкие и имеют внутренний стержень.
Ольга означает святая, поэтому они очень добры ко всем, не умеют грубить, и в ответ никогда не получают грубости. Такие люди являются альтруистами, люди любят их.
Чтобы узнать является ли ваше имя сильным, может ли оно принести удачу, нужно проверить его на силу энергетики. Как это сделать? Сейчас разберем имена и опишем их.
Самые сильные имена — это Анна, Дарья, Надежда, Антонина, Любовь, Вера, Вероника. Такие дамы поглощают своей силой всех окружающих. Будьте с ними более аккуратны, так как, если они будут недовольны, то вам может не поздоровиться.
Звучность имени так же не мало важна, например, имена, в которых есть буквы «н» и «м» обладают особой энергетикой, которая дает им особую силу. Примерами таких имен могут быть: Инга, Нина, Арина, Галина, Мария, Марьяна. Они любимы и всегда получают то, что хотят.
Так же, если имя редкое, то судьба к таким людям располагает особым внимание, вы такое наверняка замечали.


0 комментариев

Добавить комментарий