Есть один очень эффективный способ от избавления бородавок и папиллом.Ведь заметив у себя на теле что- то инородное, человек сразу впадает в панику, а так же есть вероятность что это новое образование в результате может попасть и неизвестно какие будут последствия.В этом нам на помощь приходит народная медицина.

Если у вас бородавка или папиллома, то нужно сделать компресс из чеснока и приложить к больному месту.

-Берем чеснок в соотношении 50 на 50 смешиваем с водкой или спиртом, даем настояться 2-3 дня, затем из получившейся смеси делаем компресс. Делать так нужно от 4-8 дней, пока образование не пройдет.Сначало оно усыхает, а затем отпадает.

2.Берем чеснок в таком же соотношении и смешиваем с оливковым маслом.Эта смесь настаивается 1-2 дня, но наносится в течении 10 дней, можно приклеить пластырь, предварительно нанеся средство на тампон.Значительно уменьшаются образования, при условии того что компрессы делаются регулярно.

3.И третий способ заключается в том что мы берем мед и смешиваем с измельченным чесноком в равных пропорциях и проделываем то же самое что и в предыдущих рецептах.Наносить компресс нужно до полного высыхания образования.

Пользуйтесь на здоровье!

Будьте здоровы!


0 комментариев

Добавить комментарий